Se encuentra usted aquí

Unidad de Acreditación

Paula Muñoz Vásquez
Jefa Unidad de Acreditación
+56227181668
paula.munoz.v@usach.cl
 
Claudia Orellana Garrido
Coordinadora de Acreditación Postgrado
+56227181642
claudia.orellana@usach.cl
Fernanda Fuentes Fuentealba
Coordinadora de Acreditación Postgrado
+56227180353
fernanda.fuentesf@usach.cl
Jorge Benítez Saavedra
Coordinador de Acreditación Postgrado
+56227180353
jorge.benitez@usach.cl
Felipe Napolitano López
Coordinador de Acreditación Postgrado
+56227180353
felipe.napolitano@usach.cl
Rocío Jerez Núñez
Coordinadora de Acreditación Pregrado
+56227180354
rocio.jerez@usach.cl
Pamela Padilla Ortiz
Coordinadora de Acreditación Pregrado
+56227180247
pamela.padilla@usach.cl
Marco Bustos Cerda
Coordinador de Acreditación Pregrado
+56227180247
marco.bustos.c@usach.cl
Omar Soto Becerra
Coordinador de Acreditación Pregrado
+56227180354
omar.soto@usach.cl